Gobierno Regional Lima Metropolitana
Oficina de Programación e Inversiones o la que haga sus veces (OPI)

Sub Gerencia Regional de Planificación y Finanzas (OPI)
cmedina@munlima.gob.pe;cristianmedinasotelo@gmail.com
Cristian Medina Sotelo
Economista Iv
Jr. Camana 488
Teléfono: 4267360
Fax:

Unidades Formuladoras (UF)

Sub Gerencia Regional Agraria (UF) Subgerencia Regional de Desarrollo Económico (UF)
rdominguez@pgrlm.gob.pe nsanchezf@munlima.gob.pe
Roberto Emilio Dominguez Montesinos Neptali Sanchez Figueroa
Jefe de Area Jefe División Sectores Productivos
Av.Salaverry Nº 1388 Camaná Nº 390 Segundo Piso
Teléfono: 2656187 Teléfono: 4269023
Fax: Fax:
Subgerencia Regional de Desarrollo Social (UF) Subgerencia Regional de Descentralización (UF)
rperez@munlima.gob.pe dmontoya@munlima.gob.pe
Hernan Roberto Perez Velez David Montoya Chomba
Subgerente Regional de Desarrollo Social Subgerente Regional
Jr. Camaná 390 Lima Cercado Camana 488 Cercado
Teléfono: 4269023 Teléfono: 4267891 - 251
Fax: Fax: 4267360
Subgerencia Regional de Infraestructura (UF) Subgerencia Regional de Recursos Naturales y Medio Ambiente (UF)
cesar.acuna@munlima.gob.pe shidalgo@pgrlm.gob.pe
Cesar Enrique Acuna Alegre Sofia Haydee Hidalgo Collazos
Subgerente Regional Jefe de Division de Manejo Ambiental
Camaná N° 488 Segundo Piso - Cercado - Lima Jr. Conde de Superunda N° 169 - Cuarto Piso Lima 1
Teléfono: 4267360 ANX. 250 Teléfono: 426-7891 / 426-7360
Fax: Fax: